Home Favorite E-mail
Корейская культура Корейская история Туризм в Корее
    
    
  Регистрация Напомнить
| пароль




Сегодня: Пятница, 29 марта 2024г.


Отправить статью другу
Кому:
Имя:
E-mail:
От кого:
Имя:
E-mail:
Комментарий:

Отправляемая статья:


Сонгун и судьба нации

Высоко подняв знамя сонгуна, сегодня наш народ отстаивает суверенитет и судьбу нации, прославляет ее достоинство и честь и энергично ведет борьбу за самостоятельное воссоединение, процветание Родины.

Великая военно-ориентированная политика, разработанная впервые в истории уважаемым Полководцем Ким Чен Иром, является всепобеждающим знаменем и всемогущим драгоценным мечом, который открывает путь нашей нации и намечает ее победоносные перспективы.

Военно-ориентированная политика как метод проведения политики, ставящий на первый план военное дело, является мощным методом проведения политики, который позволяет всесторонне укрепить нашу военную силу.

Военная сила и есть сила страны, и нация, у которой слаба военная сила, то ей не избежать страданий – это урок крови истории.

И сейчас в Японии можно увидеть могилы «носов» и «ушей» наших предков, которые показывают трагическую участь мученика.

Во время агрессивного вторжения Японии в нашу страну в годы Имчжина островные варвары, которые не знали даже слово «цивилизация», убив многочисленных корейских соотечественников, сделали могилы из их носов и ушей на память победы.

Такая трагедия сказывает, что, если страна не имеет силы, то она будет переживать испытания и народ подвергнется унижению даже после смерти.

Это еще не все.

В конце гнилой и бездарной династии Ли королевский дворец охранялся чужими войсками и король скрывался в представительстве другой страны, как «уголовник», а также народ не мог сказать ни слово, хотя самураи-убийцы безжалостно убили королеву и сожгли ее тело.

Все эти оскорбления и трагическая картина были из-за того, что наш народ не в силах был защитить свою страну и слабой была его военная сила.

Чтобы защитить страну и нацию и прославить ее достоинство, надо, прежде всего, укрепить военную силу – таков серьезный урок, извлеченный из позорной трагической истории нашей страны.

Поэтому наш народ и под игом Японии мечтал о мощной военной силе, даже умирая от холода, голода и побоев.

Если слаба военная сила, то страна погибнет и ее достоинство будет попрано – такова неизменная истина и сегодня в XXI веке.

В настоящее время, когда США, игнорируя даже ООН, бешено совершают безрассудные военные агрессивные акции против суверенных государств ради своих интересов, необходимо, прежде всего, укрепить военную силу, чтобы отстоять самостоятельность страны и нации, добиться ее процветания и сохранить мир.

Стране, которая не имеет военной силы и мощных сдерживающих средств, призванных громить насилие, не избежать позора и презрения.

Военно-ориентированная политика уважаемого Полководца является настоящей политикой любви к Родине и нации, которая положила конец истории скорби и страдания, что пришлось переживать малой и слабой нации из-за того, что она не имела национальной армии и непобедимой военной силы, и сегодняшней суровой международной политической действительности и открыла новую эпоху самостоятельности и достоинства и новый мир счастья народа.

Благодаря тому, что уважаемый Полководец всесторонне укрепил нашу военную силу силой политикой сонгуна, на Корейском полуострове сохраняется мир.

Правду говоря, господство над Корейским полуостровом является для США решающим звеном в реализации мирового господства и они выжидают удобный момент с алчностью броситься на нас.

Из-за происков США развязать новую войну против нашей Республики положение нашей страны становится более напряженным, чем в других регионах мира.

Очевидно, что если разразится война, то вся страна и 70-миллионные соотечественники будут подвергаться ядерной катастрофе.

Причина тому, что США не осмеливаются развязать войну на Корейском полуострове, заключается в том, что у нас есть сильное оружие и мощная военная сила.

Наша Народная Армия вооружена всеми современными средствами для нападения и обороны, позволяющими беспощадно отразить любые агрессии США.

Кто нас тронет, тому не избежать участи гибели, и наш удар не знает предела. Это отнюдь не простое слово.

О мощи нашей военной силы восхваляет весь мир и даже США признали это.

И поэтому они не осмеливаются развязать войну в Корее. Именно наша военная сила, которую уважаемый Полководец укрепил силой военно-ориентированной политики, является всемогущим драгоценным мечом, защищающим судьбу нации и мир.

Без сонгуна наша нация не может существовать.

Лучезарно будущее нашей нации, живущей под лучами великого сонгуна.

Так что сегодня 70-миллионные соотечественники единодушно поддерживают военно-ориентированную политику великого Полководца Ким Чен Ира независимо от их местожительства – будь то на Севере или на Юге страны.

Наша Нация (КНДР)

22 сентября 2004г.

Сахалинское информационно-аналитическое агентство
Ученик.ru - тестирование On-Line Центр Перспективных Исследований (ЦПИ)
Сахалинская баннерная биржа. Сопка.Net - Информационно деловой портал Сахалинской области!
 При использовании материалов просим ссылаться на наш сайт - http://www.koreana.ru/
 Материалы для публикации, пожелания отправляйте по адресу: admin@koreana.ru
 
Copyright © 2001 - 2011 Koreana.RU | It's developed by Сопка.Net